RÉSULTATS
La Rambouillet Sports 2018

Scratch 10km Féminin 10km Masculin 10km
Catég. 10km

Scratch 20km Féminin 20km Masculin 20km Catég. 20km

Scratch 10km nordique Féminin 10km nordique Masculin 10km nordique Catég. 10km nordique

Scratch 10km rando Féminin 10km rando Masculin 10km rando Catég. 10km rando

Scratch 10km rando enf Féminin 10km rando enf Masculin 10km rando enf Catég. 10km rando enf

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:54:27 (masc. 00:50:18 / fém. 00:59:42)
Finishers : 446 dont 249 masc. (56%) / 197 fém. (44%)
Licenciés : 79 (18 %)
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1NICOLAS Constance00:48:31338CENTURY 21CAFFRA12.37
2MEHEUT Doriane01:08:01302CAFFRA8.82
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CANDAS Thomas00:41:1976CAMFRA14.52
2CROTEAU Sacha00:43:12122VERSAILLES TRIATHLONCAMFRAB03617C13.89
3BAILLOT D'ESTIVAUX Mathieu00:50:3116LES BAILLOT'S PÈRE ET FILSCAMFRA11.88
4PINTO Alex00:52:47364CAMFRA11.37
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1MIROLO Annie00:46:25312JUFFRA12.93
2LOISEAU Bertille00:50:16271JUFFRA11.94
3BARAT Lea00:51:1225BARATJUFFRA11.72
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1MOHAMAD ABDALLAH00:43:33838JUMFRA13.78
2SSISSOKO BOUBA00:48:05837JUMFRA12.48
3SCHEER Tom00:52:18415SCHEERJUMFRA11.47
4BAQUE Alban00:55:0722JEROME BAQUEJUMFRA10.89
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1VALLOT Albane00:50:10451HUREPOIX DOURDAN MAROLLESESFFRA159442911.96
2ROGY Jeanne00:53:54399ESFFRA11.13
3LAMIRAULT Paloma00:56:25244LAMIRAULTESFFRA10.64
4JACQUIN Emilie00:58:10223ESFFRA10.32
5AVITTI MARIANNA01:12:03468ESFFRA8.33
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1DANIEL Etienne00:37:51127BERGERIE NATIONALEESMFRA129044815.85
2LAFORET Christopher00:39:53241ALDI RUNESMFRA15.04
3FAUVEL Adrien00:42:06170ESMFRA14.25
4DROUAILLET Erwan00:45:52152ESMFRA13.08
5PIOLA Sébastien00:48:35370ANNE ET SEBESMFRA12.35
6LE MOAL LENNY01:12:03467ESMFRA8.33
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1EMO Marianne00:39:57165S/L PLESSIS ROBINSON ACSEFFRA44835315.02
2NICOLAS Sarah00:42:10341SEFFRA14.23
3MODENESE Elodie00:42:18314SEFFRA14.18
4CORNIQUET Sophie00:45:13112FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYESEFFRA186497413.27
5BOMBRUN Emilie00:45:2851SEFFRA13.20
6MARCHAND Séverine00:46:22293ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUESEFFRA12.94
7MOBUCHON Lenha00:47:37313SEFFRA12.60
8GASSIN Solenne00:48:13184SEFFRA12.44
9CAMPANELLA Charlotte00:48:4675SEFFRA12.30
10ROUGERIE Juliette00:48:53402SEFFRA12.27
11MODENESE Sophie00:49:25315SEFFRA12.14
12TARDIVEL Karine00:50:17437SEFFRA11.93
13LURAS Cécile00:50:32279SEFFRA11.87
14ALESANDRINI Diane00:51:045BAYWA R.E. FRANCESEFFRA11.75
15VITORINO Andréa00:51:09461GACHERINOSEFFRA11.73
16COLLET Delphine00:51:38100CAC 39SEFFRA11.62
17ETIENNE Virginie00:51:38168SEFFRA11.62
18SAVREUX Margaux00:51:44413SEFFRA11.60
19OLLIVIER Nolwen00:51:46346SEFFRA11.59
20CHRISSOKERAKIS Estelle00:52:1297SEFFRA11.49
21MUSSARD Celine00:52:43329SEFFRA11.38
22BOITEL Nina00:52:5050SEFFRA11.36
23PAPILLON Lucie00:53:09350CHEESE RUNNERS SOREDABSEFFRA11.29
24BOUTEILLE Vanessa00:53:1060SEFFRA11.29
25LE BIHAN Marie00:53:13253SEFFRA11.27
26SERGENT Aurélie00:53:51423SEFFRA11.14
27BLANCON Lauriane00:53:5645SEFFRA11.12
28TOUCHARD Charlotte00:54:43444SEFFRA10.97
29BRUANDET Lucie00:54:4568SEFFRA10.96
30GUICHARD Delphine00:55:00205BERGERIE NATIONALESEFFRA10.91
31MAHE Alexandra00:55:07285JE COURS POUR VALSEFFRA10.89
32LE COUTEULX-SADEK Céline00:55:16254CHEESE RUNNERS SOREDABSEFFRA10.86
33POUILLART Valentine00:55:35380VALUSEFFRA10.79
34LAVELATTE Audrey00:55:37251ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUESEFFRA10.79
35OUGIER Julie00:55:41347BAYWA R.E. FRANCESEFFRA10.78
36NORTE Marine00:55:56344SEFFRA10.73
37THOUEMENT Nelly00:56:05442NATACHA DUCASSESEFFRA10.70
38LOVERA Agnès00:56:12278SEFFRA10.68
39GRAMARD Anne00:56:21199SEFFRA10.65
40HEMON Audray00:56:40216ATHLETIC CLUB ARPAJONAISSEFFRA199437410.59
41BERTELLI Diane00:56:5132SEFFRA10.55
42COUARAN Carole00:57:48115COUARANSEFFRA10.38
43COUARAN Audrey00:57:51114COUARANSEFFRA10.37
44MESTDAGH-ROMAN Olesea00:58:12308CHEESE RUNNERS SOREDABSEFFRA10.31
45CHAUSSADE Vanessa00:58:1290SEFFRA10.31
46GENIN Sidonie00:58:19188SEFFRA10.29
47PLAYE Aline00:58:23371SEFFRA10.28
48DENYS Nathanaelle00:58:26137SEFFRA10.27
49DORÉ Emilie00:59:01149RCRVSEFFRA10.17
50VINTROU Marie00:59:13459STROBANTSEFLUX10.13
51PLAYE Hélène00:59:18372SEFFRA10.12
52GAY Louise00:59:35186SEFFRA10.07
53DE LACOMBE Laura00:59:42133SEFFRA10.05
54HNATYSZYN Claire01:00:37219COURBEVOIE TRIATHLONSEFFRAA83002C9.90
55LAGEON Aurélie01:00:45242SEFFRA9.88
56GÉLINET Emilie01:00:46208SEFFRA9.87
57PICQUE Priscillia01:01:11361LES COP'S DE CORBREUSESEFFRA9.81
58GIL Angéline01:01:29191SEFFRA9.76
59KONDRAT Marie01:01:55237SEFFRA9.69
60TANDONNET Laure01:01:58435SEFFRA9.68
61COLOMBANI Charlotte01:02:35105COLOMBANISEFFRA9.59
62AUG Dorine01:02:3914SEFFRA9.58
63LEVET Barbara01:02:40270SEFFRA9.57
64ABRIL MAURY Leidy Viviana01:04:011SEFFRA9.37
65PARENT Justine01:04:56351SEFFRA9.24
66VEQUES Julia01:05:22454SEFFRA9.18
67CUNHA Amélie01:05:46123COURBEVOIE TRIATHLONSEFFRAA89373C9.12
68VIDAKOVIC Ivana01:05:57457SEFFRA9.10
69FERRY Sarah01:05:59174SEFFRA9.09
70PIGNIARD Florence01:06:07363SEFFRA9.07
71SOULET Anne-Lise01:06:08430ARANGIASEFFRA9.07
72ANDRE Laureline01:06:538BESTIOLESSEFFRA8.97
73PONCEAU Anais01:07:15375PAUTRATSEFFRA8.92
74COLLIN Julia01:08:06102COLLINSEFFRA8.81
75BEDHIAF Mouna01:08:5329SEFFRA8.71
76MÉNARD Agathe01:09:04330SEFFRA8.69
77BOUSSIN Géraldine01:09:1359SEFFRA8.67
78VAN BESELAERE Noémie01:09:45452BERGERIE NATIONALESEFFRA8.60
79LE MEUR Anne-Elisabeth01:09:53256SEFFRA8.59
80FERNANDEZ Lauriane01:09:54171SEFFRA8.58
81LE MOUËL Anne-Laure01:11:34257SEFFRA8.38
82ARDAL Hind01:13:0011SEFFRA8.22
83RICHER Myriam01:14:53396SEFFRA8.01
84HARDY Mélanie01:14:53211SEFFRA8.01
85KERJEAN Laetitia01:16:12232ELO ET LAETISEFFRA7.87
86BOUZARD Elodie01:16:1362ELO ET LAETISEFFRA7.87
87MOUETTE Alice01:48:31323SEFFRA5.53
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1COURJAL Sulian00:32:42120RAMBOUILLET TERRITOIRESSEMFRA18.35
2MONTERO Guillaume00:35:04318ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUESEMFRAA01797C0130010MS2FRA17.11
3WABLE QUENTIN00:37:26839SEMFRA16.03
4CERNELA Jérémie00:37:3785CHEESE RUNNERS SOREDABSEMFRA15.95
5SENGELEN Clément00:37:56422SEMFRA15.82
6NOIRAULT Thibaut00:38:22342SEMFRA15.64
7SEVEQUE Jean-François00:38:32424EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *SEMFRA80757015.57
8BALANCON Thierry00:39:0119SEMFRA15.38
9BALLESTER Loic00:39:0521ASICS SAINT LAZARESEMFRA15.35
10LEGRAND Romain00:39:54264C.L.O.C. ACHERESSEMFRA178084615.04
11CAUDROY Alexis00:39:5784SEMFRA15.02
12NICOLAS Alexandre00:40:13337CENTURY 21SEMFRA14.92
13DESFONTAINES Cedric00:40:28139STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUBSEMFRA204275914.83
14BONIER Nicolas00:41:1252SEMFRA14.56
15RAIMON Yoann00:41:16390SEMFRA14.54
16ROSEAU Gérald00:42:06401BERGERIE NATIONALESEMFRA14.25
17YBERT Clément00:42:13462ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUESEMFRAB14377C14.21
18BOUVIER Pierre00:42:1861SEMFRA14.18
19CHICCO Cedric00:42:2094BERGERIE NATIONALESEMFRA14.17
20JEAN-TOUSSAINT Jean-Marie00:42:39225SEMFRA14.07
21LOPES Sylvain00:42:40273RCRVSEMFRA14.06
22FRAGOSO Javier00:42:52181EUTELSATSEMFRA14.00
23VACHER Morgan00:43:16449SEMFRA13.87
24RENAUD Baptiste00:43:58392SEMFRA13.65
25HEBERT Julien00:44:19214DIRTYBOYSSEMFRA13.54
26CATENACCIO Jacques00:44:2983SEMFRA13.49
27ROUSSEL Nicolas00:45:04404SEMFRA13.31
28DUCHAMP Sebastien00:45:25157LES PSYCHOPATTESSEMFRA13.21
29DUMONT Jérôme00:45:42159BAYWA R.E. FRANCESEMFRA13.13
30DOCTEUR Sully00:45:42146SEMFRA13.13
31QUATREFAGES Xavier00:45:44386SEMFRA13.12
32JOUVET Antoine00:46:14231CHEESE RUNNERS SOREDABSEMFRA12.98
33PROM Florian00:46:25384LA DINDE ET LE POULETSEMFRA12.93
34SOUBDHAN Stévy00:46:27429DIRTYBOYSSEMFRA12.92
35THUEUX Julien00:46:33443ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUESEMFRA12.89
36MAZET Jérémy00:46:48300CHEESE RUNNERS SOREDABSEMFRA12.82
37LAFAYE Aurelien00:46:49240SEMFRA12.82
38LAURENT Corentin00:46:59248LAURENTSEMFRA12.77
39POLENI JEROME00:48:02469SEMFRA12.49
40LANDA Frederic00:48:07245SEMFRA12.47
41JANVIER Guillaume00:48:08224SEMFRA12.47
42BECQUAERT Sylvain00:48:2028SEMFRA12.41
43HAMON Benjamin00:48:27209DIRTYBOYSSEMFRA12.38
44LOPES Jonathan00:48:49272SEMFRA12.29
45ALPETTAZ Clément00:48:497RAMBOUILLET SPORT BASKETSEMFRA12.29
46MOURA Julien00:48:54325SEMFRA12.27
47LOULIER Giovanni00:48:58276COLLINSEMFRA12.25
48BRANCHU Steven00:49:0464ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUESEMFRA7801142112.23
49SOURIAU Teddy00:49:05431BERGERIE NATIONALESEMFRA12.22
50CRENN Hugo00:49:09121SEMFRA12.21
51HEMON Jerome00:49:27217SEMFRA12.13
52BIRE Guillaume00:49:4742RCRVSEMFRA12.05
53PIERRE Matthieu00:50:00362SEMFRA12.00
54CUNHA Damien00:50:11124SEMFRA11.96
55HERY Clément00:51:12218SEMFRA11.72
56LURON Xavier00:51:31280SEMFRA11.65
57VEUILLET Aloïs00:52:35455BERGERIE NATIONALESEMFRA11.41
58DROUAILLET Alban00:52:49151SEMFRA11.36
59PATRA Benoit00:52:49352SEMFRA11.36
60BILLARD Henry00:53:0640SEMFRA11.30
61PRUDHOMME Vincent00:53:26385SEMFRA11.23
62REKIK Mehdi00:53:52391SEMFRA11.14
63DOS SANTOS Marco00:54:00150SEMFRA11.11
64SIMON Raphaël00:54:07425RAMBOUILLET TERRITOIRESSEMFRA11.09
65BIZERAY Nicolas00:54:1943CHEESE RUNNERS SOREDABSEMFRA11.05
66CHERKAOUI Mamoune00:54:3291BAYWA R.E. FRANCESEMFRA11.00
67OBJOIS Laurent00:55:14740ORANO DSSEMFRA10.86
68ZWITTIG Birk00:55:53464KIRCHHEIM LAUTREFFSEMGER10.74
69LEBRETTE Patrick00:56:00259SEMFRA10.71
70BILLARD Charles00:56:0039SEMFRA10.71
71GACHENOT Yoann00:56:37182GACHERINOSEMFRA10.60
72GRACIA William00:58:55198SEMFRA10.18
73ROLLAND Quentin01:01:44400BESTIOLESSEMFRA9.72
74HAUTEFEUILLE Pierre01:02:20213SEMFRA9.63
75MAYERY Camille01:02:21298JE COURS POUR VALSEMFRA9.62
76PERRIN Simon01:02:27359SEMFRA9.61
77PIVERT Eric01:03:29766UNIVERSCIENCESEMFRA9.45
78HAMON Hugo01:03:55210SEMFRA9.39
79MAGNIER Jérémy01:04:57284SEMFRA9.24
80CHEVALIER Julien01:05:2692RUE DE L'ANCIEN PAVÉSEMFRA9.17
81ARANGIA Frédéric01:06:0910S/L C.O. DES ULISSEMFRA14517849.07
82PAUTRAT Aurelien01:07:13353PAUTRATSEMFRA8.93
83RAIMBAULT Bruno01:09:08389SEMFRA8.68
84L'AFFETER Antoine01:09:37239SOOPASTARSEMFRA8.62
85COUARAN Guillaume01:13:02116COUARANSEMFRA8.22
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1MOINE Stephanie00:45:30316ALDI RUNM1FFRA13.19
2GONCALVES Preciosa00:45:57196GONCALVESM1FFRANON13.06
3MOREAU Sandrine00:47:15320M1FFRA12.70
4LEFEUVRE Séverine00:48:07465M1FFRA12.47
5ALLEZY Isabelle00:49:066ISAEMERICM1FFRA12.22
6MALLOCHET Valerie00:50:59289LA DINDE ET LE POULETM1FFRA11.77
7BRAY Helene00:51:1466ALDI RUNM1FFRA11.71
8MENETRIER Nadege00:51:17307ALDI RUNM1FFRA11.70
9MOYSAN Cecile00:51:46326M1FFRA11.59
10FORNEY Cécile00:51:59621M1FFRA11.54
11GODARD Maud00:52:36194M1FFRA11.41
12DESRUELLES Sophie00:54:22143M1FFRA11.04
13MALVALDI Delphine00:54:29290M1FFRA11.01
14MAREVILLE Sabine00:55:04295TEAM MAREVILLEM1FFRA10.90
15NANTEUIL Sylvie00:55:24335M1FFRA10.83
16VISSAC Sylvie00:55:32460VALLOISM1FFRA10.80
17CARON Virginie00:55:4879M1FFRA10.75
18DA SILVA Lucia00:55:56125M1FFRA10.73
19DUCASSE Natacha00:55:59156EPINAY ACM1FFRA188239610.72
20BONNET Aurore00:56:1254M1FFRA10.68
21LOTRUS Anne00:56:59275RAMBOUILLET TERRITOIRESM1FFRA10.53
22BAROUKEL Delphine00:57:2227AS NANDY ATHLETISMEM1FFRA206195210.46
23MÉNARD Anne-Hélène00:57:38331ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUEM1FFRA10.41
24BARAT Corinne00:57:4024BARATM1FFRA10.40
25BOQUET Karine00:58:1156M1FFRA10.31
26TOURTEAU Virginie00:58:19446M1FFRA10.29
27LE FOULGOC Hilde00:59:13255LES P'TITES FOULEES SPARNONIENNESM1FFRA10.13
28COULANGES Patricia00:59:16117M1FFRA10.12
29BODINEAU Laurence00:59:2948M1FFRA10.09
30CABART Cecilia00:59:3770ALDI RUNM1FFRA10.06
31RUIS Florence01:00:10406M1FFRA9.97
32DE LA RIVIÈRE Tiphaine01:00:18132M1FFRA9.95
33CORNILLE Anne Laure01:00:28109ANNE LAURE CORNILLEM1FFRA9.92
34LEGRAND Rachelle01:01:13263ALDI RUNM1FFRA9.80
35FILANNINO Isabelle01:01:53176M1FFRA9.70
36SCHEER Carla01:02:16414RAMBOUILLET SPORTSM1FFRA17077069.64
37JOLY Christelle01:02:30227JOLYM1FFRA9.60
38DI NOTO Virginie01:03:00145RAMBOUILLET SPORTSM1FFRA20582399.52
39MOSNIER Sandrine01:03:30321LES P'TITES FOULEES SPARNONIENNESM1FFRA9.45
40MARCHAL Stéphanie01:04:19292RAMBOUILLET SPORTSM1FFRA16654929.33
41BEULLIER Laurence01:04:4635M1FFRA9.26
42GREMONT Cécile01:05:12200M1FFRA9.20
43PINTO Christine01:05:31367ALDI RUNM1FFRA9.16
44DI NOTO Laure Caroline01:06:34144M1FFRA9.01
45BOIRON Lijun01:07:0549M1FFRA8.94
46BRANCHU Veronique01:07:4565ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUEM1FFRA780114248.86
47SEBBAN Carole01:07:46419US EZANVILLE-ECOUENM1FFRA16653588.85
48PERRAULT Audrey01:08:35358CONTINENTALM1FFRA8.75
49LEMOINE Christine01:08:51266LES COP'S DE CORBREUSEM1FFRA8.71
50LEMAIRE Sylvie01:11:18265M1FFRA8.42
51FOLLET Géraldine01:11:30178LES SEMELLES ENFLAMMÉESM1FFRA8.39
52HULIN Gaelle01:12:34221FABRICE NOURYM1FFRA8.27
53COQUET Carole01:14:41107M1FFRA8.03
54RIDON Noëlle01:15:07397M1FFRA7.99
55DAVID Phuong01:18:30131PHUONG DAVIDM1FFRA7.64
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1KHELIFA-ZOUBIR Miloud00:36:11233CA MANTES-LA-VILLEM1MFRA168671016.58
2SALCZER Bertrand00:36:34409CHEESE RUNNERS SOREDABM1MFRA16.41
3HOUEE Daniel00:36:48220VERNEUIL ACM1MFRA181027216.30
4BOUKHEDIMI Joachim00:36:5974ALDI RUNM1MFRA16.22
5PRIVAT Emmanuel00:37:20383M1MFRA16.07
6BONTROND Cédric00:38:5455M1MFRA15.42
7NORMAND Cyril00:39:19343UR78M1MFRAT30382115.26
8DUBREIL Cyril00:39:20155RAMBOUILLET SPORTSM1MFRA167898215.25
9AUREAU Stephane00:39:3315HUREPOIX DOURDAN MAROLLESM1MFRA188199115.17
10SELLIN Mathieu00:40:43420M1MFRA14.74
11CARON Alexis00:40:4978M1MFRA14.70
12ARMBRUSTER Marc00:40:5412M1MFRA14.67
13CERQUEIRA Eric00:41:4486COURIR POUR LE PLAISIRM1MFRA44780914.38
14NAGAPIN Fred00:41:52332SO HOUILLESM1MFRA137996514.33
15PONTIER Frederic00:43:11376AS AIR FRANCEM1MFRA13.89
16TEYSSANDIER Eric00:43:15438VERNEUIL ACM1MFRA71528813.87
17KIRSCHLEGER François00:43:44235M1MFRA13.72
18POTEAU Jimmy00:43:45378EA ST QUENTIN EN YVELINESM1MFRA126728513.71
19MOSSION Laurent00:44:20322C.L.O.C. ACHERESM1MFRA114627913.53
20PONTIER Marc00:44:37377M1MFRA13.45
21POUZET Arnaud00:44:43382M1MFRA13.42
22LEFEUVRE ERIC00:45:09466M1MFRA13.29
23BRAY Jerome00:45:3867ALDI RUNM1MFRA13.15
24VARNIER Laurent00:46:01453TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESM1MFRAA75320C13.04
25GEINDRE Steve00:46:09187M1MFRA13.00
26MC GETRICK Desmond00:47:16301SO HOUILLESM1MFRA127715412.69
27JOIRON Arnaud00:47:17226M1MFRA12.69
28THEAU Patrick00:47:29439M1MFRA12.64
29CITTE Joubert00:47:48570UNIVERSCIENCEM1MFRA12.55
30POULAIN Mikael00:48:01381M1MFRA12.50
31SALLES Julien00:49:00410LEVALLOIS TRIATHLONM1MFRAB08896C12.24
32MOREAU Alexandre00:49:01726M1MFRA12.24
33PETITVALLET Arnaud00:49:09360M1MFRA12.21
34FISSON Dominique00:49:09177M1MFRA12.21
35DENION Anthony00:49:24603CA BEYNESM1MFRA165270012.15
36FIEVE Christophe00:49:28175M1MFRA12.13
37BIRAUD Boris00:49:3541M1MFRA12.10
38LANGANAY Arnaud00:49:55246M1MFRA12.02
39PECQUERIE Arnaud00:50:07354M1MFRA11.97
40BOLL CYRILLE00:50:27327M1MFRA11.89
41CORBINO Jonathan00:50:30108CLUB ATHLETIC EZYM1MFRA195311811.88
42RENOU Fabien00:50:39393M1MFRA11.85
43NALBANTOGLU Can00:50:44334BAYWA R.E. FRANCEM1MFRA11.83
44BAILLOT D'ESTIVAUX Nicolas00:50:5017LES BAILLOT'S PÈRE ET FILSM1MFRA11.80
45GUERIN Philippe00:51:02202M1MFRA11.76
46LESTOURNELLE Emeric00:51:25268ISAEMERICM1MFRA11.67
47MAURENCE Christophe00:51:39297M1MFRA11.62
48SCHUCK Matthieu00:51:45418ALDI RUNM1MFRA11.59
49RICART Nicolas00:51:53395DARYM1MFRA11.56
50QUOQUERY Jérôme00:52:03388M1MFRA11.53
51TSCHUMPERLÉ Denis00:52:07447M1MFRA11.51
52PINTO Antoni00:52:57365M1MFRA11.33
53PLAYE Jean00:53:34373M1MFRA11.20
54LARUELLE Mathieu00:54:36671M1MFRA10.99
55BARETH David00:54:4426M1MFRA10.96
56CARVALHEIRA José00:54:4680M1MFRA10.96
57POUILLART Ludovic00:55:34379VALUM1MFRA10.80
58LAURENT Rodolphe00:55:48250ADAPSM1MFRA10.75
59MACHUELLE Frederic00:55:55282M1MFRA0130054MV1FRA10.73
60NAILLET Julien00:56:43333M1MFRA10.58
61DAVID Bertrand00:58:12130PHUONG DAVIDM1MFRA10.31
62GUERIN Vincent00:58:46203M1MFRA10.21
63CARAMELLE Olivier00:59:2977M1MFRA10.09
64CORNILLE Bertrand01:00:46110ANNE LAURE CORNILLEM1MFRA9.87
65CADOU Fabrice01:01:5371M1MFRA9.70
66JOLY Samuel01:02:31228JOLYM1MFRA9.60
67DELBERT Franck01:13:13136M1MFRA8.19
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1HELLIO Sandrine00:48:15215CA MANTES-LA-VILLEM2FFRA101608212.44
2HUMEAU Valerie00:48:24222SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNEM2FFRA62522412.40
3LE ROY Marie00:48:53258M2FFRA12.27
4GERARD Sylvie00:49:31189VERNEUIL ACM2FFRA148001912.12
5SCHERPEREEL Francine00:50:38417LES SCHERPEM2FFRAT304063B11.85
6SAINT MARTIN Gaele00:51:08407RAMBOUILLET SPORTSM2FFRA197914211.73
7KISIEL Karine00:52:08236PPR ET KIKIM2FFRA11.51
8PIOLA Anne00:52:24369ANNE ET SEBM2FFRA11.45
9NICOLAS Isabelle00:53:02340CENTURY 21M2FFRA11.31
10LOPEZ JOLLIVET Marie-Hélène00:55:46274VERNEUIL ACM2FFRA187734910.76
11JOUBERT Isabelle00:55:56230HUREPOIX DOURDAN MAROLLESM2FFRA169270110.73
12MONNIER Christine00:56:45317LES COP'S DE CORBREUSEM2FFRA10.57
13MINVIELLE Laurence00:57:55311VERNEUIL ACM2FFRA138862010.36
14LARUE Monique00:58:14247RAMBOUILLET SPORTSM2FFRA166549810.30
15AUBIN Christine01:00:4113M2FFRA9.89
16GAUJARD Veronique01:01:44185M2FFRA9.72
17MOREAU Muriel01:01:51319M2FFRA9.70
18VILLEMAGNE Laurence01:01:54458M2FFRA9.69
19COSTA Fernanda01:02:01113RAMBOUILLET SPORTSM2FFRA16961709.67
20PINTO Paola01:02:19368M2FFRA9.63
21SPAARGAREN Ilja01:02:38432VERNEUIL ACM2FFRA17625589.58
22LEBRUN Michele01:04:04261LEBRUNM2FFRA9.37
23MOUNIER Marie-Christine01:07:52324RAMBOUILLET TERRITOIRESM2FFRA8.84
24MENARD Francoise01:08:35303M2FFRA8.75
25PEREIRA Maria01:08:40356SO HOUILLESM2FFRA18949178.74
26MARTINSKY Sophie01:08:43296LES COP'S DE CORBREUSEM2FFRA8.73
27BIBARD Véronique01:09:0337M2FFRA8.69
28DEPARIS Sandrine01:09:22138VIE AU GRAND AIR DE ST MAURM2FFRA19169028.65
29COLLIN Sylvie01:09:31103COLLINM2FFRA8.63
30RHETY Florence01:11:38394LES SEMELLES ENFLAMMÉESM2FFRA8.38
31DUBOUILLON Angela01:12:14153EA ST QUENTIN EN YVELINESM2FFRA5453498.31
32CHARREIRE Anouk01:12:3389FABRICE NOURYM2FFRA8.27
33CASSE Nadine01:13:1481M2FFRA8.19
34FERRY Muriel01:15:02173M2FFRA8.00
35GILSANZ Dominique01:31:39192M2FFRA6.55
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1DEHHAK Rachid00:38:39134ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUEM2MFRA7801114115.52
2DUMONT Christian00:38:59158VERNEUIL ACM2MFRA102579015.39
3HARTER Stephan00:40:00212M2MFRA15.00
4SORRENTINO Francis00:41:15428M2MFRA14.55
5BOUR Claude00:42:5157TRISPORT SARREGUEMINESM2MFRAA12267C14.00
6PERFILLON Jean Dominique00:43:03357EA ST QUENTIN EN YVELINESM2MFRA17654413.94
7BALESTRO Rémy00:43:1820EA ST QUENTIN EN YVELINESM2MFRA14337413.86
8MAISONOBE Patrick00:43:23287M2MFRA13.83
9BERTRAND Eric00:43:5633KOUROZESSARTSM2MFRA13.66
10ROUSSEAUX Eric00:44:26403M2MFRA13.50
11TOURLET Pascal00:44:33445M2MFRA13.47
12EXBRAYAT Denis00:44:34169EA ST QUENTIN EN YVELINESM2MFRA21017213.46
13MOYSAN Jean-Pierre00:44:37328S/L PLAISIR ACM2MFRA140168113.45
14COULON THIERRY00:45:37470M2MFRA13.15
15FOURNIER Alain00:46:19180M2MFRA12.95
16MILBEAU Bruno00:46:20309GONCALVESM2MFRANON12.95
17GIOLÉ Pascal00:46:31193AS DROUE SUR DROUETTEM2MFRA12.90
18LEVERT Pascal00:47:04269SO HOUILLESM2MFRA100452312.75
19GARCONNET Renaud00:47:21183CHEESE RUNNERS SOREDABM2MFRA12.67
20MENCARELLI Franck00:48:42306FRANCK MENCARELLIM2MFRA12.32
21LOURTIES Frank00:49:13277M2MFRA12.19
22DUBOUILLON Lionel00:49:20154EA ST QUENTIN EN YVELINESM2MFRA51464712.16
23JOUBERT Eric00:49:46229JOUBERTM2MFRA12.06
24GUILLAUME Claude00:49:49206M2MFRA12.04
25SCHERPEREEL Andre-Jean00:50:35416LES SCHERPEM2MFRA11.86
26DARY Jean Yves00:51:16129DARYM2MFRA11.70
27NICOLAS Frédéric00:51:26339CENTURY 21M2MFRA11.67
28VEYER Stéphane00:51:36456BERGERIE NATIONALEM2MFRA11.63
29DANIEL Vincent00:51:37128BERGERIE NATIONALEM2MFRA11.62
30BLANCON Patrick00:52:0846PPR ET KIKIM2MFRA11.51
31LEPRINCE Noel00:52:57267ASCEAM2MFRA11.33
32NGASSAKI Célestin00:53:41336RAMBOUILLET TERRITOIRESM2MFRA11.18
33ELBHAR Thierry00:54:10164M2MFRA11.08
34DESNOUAILLES Christophe00:54:56141M2MFRA10.92
35MAREVILLE Gilles00:55:11294TEAM MAREVILLEM2MFRA10.87
36BAQUE Jerome00:55:2223JEROME BAQUEM2MFRA10.84
37LAURENT Jean Luc00:55:39249LAURENTM2MFRA10.78
38MILLIER Philippe00:55:53310M2MFRA10.74
39GUINAUDIE Florent00:56:25207M2MFRA10.64
40POCHINOT Dominique00:56:30374M2MFRA10.62
41COLLIN Fabrice00:57:02101COLLINM2MFRA10.52
42THEBAULT Alain00:57:09440M2MFRA10.50
43BIBARD Francis00:58:0236M2MFRA10.34
44SENEZ Pierre-Yves00:58:14421JEROME BAQUEM2MFRA10.30
45CHINARDET Vincent00:58:1895M2MFRA10.29
46FORGET Jean-Luc00:59:27179ASB YVELINESM2MFRA197188810.09
47SALOTTI Dominique01:01:19411M2MFRA9.79
48MAYERY Jean-Luc01:02:41299JE COURS POUR VALM2MFRA9.57
49CASSE Olivier01:03:5782M2MFRA9.38
50LEBRUN Emmanuel01:04:04260LEBRUNM2MFRA9.37
51GOIGOUX Pascal01:04:36195M2MFRA9.29
52CARON Marc01:04:36550M2MFRA9.29
53DONDENA Herve01:10:41148M2MFRA8.49
54VALLEE Patrick01:13:13450M2MFRA8.19
55GROSDIDIER Thierry01:17:47201M2MFRA7.71
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1ACKERMANN Claire00:45:302CA BEYNESM3FFRA72019813.19
2CLÉRET Sylvie00:45:3898EA ST QUENTIN EN YVELINESM3FFRA184070013.15
3LEMONNIER Martine00:48:25479CA MANTES-LA-VILLEM3FFRA51290912.39
4MALGAT Marie-France00:54:18288M3FFRA11.05
5MAILLIARD Françoise01:00:57286M3FFRA9.84
6COLOMBANI Catherine01:04:03104COLOMBANIM3FFRA9.37
7OLLIVIER Françoise01:06:32345M3FFRA9.02
8CORNIQUET Michele01:07:24111M3FFRA8.90
9DONDENA Aine-Marie01:10:32147M3FFRA8.51
10COURJAL Elisabeth01:17:17118STADE VERTOIS ATHLÉTISMEM3FFRA6191707.76
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1ACKERMANN Michel00:42:323CA BEYNESM3MFRA10861614.11
2KONZOLA Jean-Louis00:44:38238EA ST QUENTIN EN YVELINESM3MFRA38495313.44
3FERON Pascal00:45:11172M3MFRA13.28
4BIDOLI Alain00:46:0938ASCA PEUGEOT POISSYM3MFRA24526613.00
5ESVA Frédéric00:46:11167M3MFRA12.99
6ANNE Thierry00:47:109CA MANTES-LA-VILLEM3MFRA164393012.72
7RUBIO Joaquim00:47:40405EA ST QUENTIN EN YVELINESM3MFRA81754312.59
8PENAUD Pascal00:47:51355M3MFRA12.54
9BONNARD Claude00:48:4153CA MANTES-LA-VILLEM3MFRA91427512.32
10GERARD Yves00:50:42190VERNEUIL ACM3MFRA148001511.83
11TSCHÜMPERLÉ Patrick00:50:52448M3MFRA11.80
12ASSEMART François00:51:52511M3MFRA11.57
13LALOUX Michel00:52:46243M3MFRA11.37
14LAVELATTE Marc00:55:37252BERGERIE NATIONALEM3MFRA10.79
15BUZON Jean-Marc00:56:3069M3MFRA10.62
16CHARLET Jean-Louis00:57:4887M3MFRA10.38
17STROBANT Roger00:59:13433M3MFRA10.13
18EGE Heinz01:00:57163KIRCHHEIM LAUTREFFM3MGER9.84
19BOURGEOIS Philippe01:05:4058M3MFRA9.14
20GUET Jean-Marie01:07:44204US EZANVILLE-ECOUENM3MFRA17129078.86
21AGEORGES Francois01:10:424M3MFRA8.49
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1COURJAL Jean Paul00:45:55119STADE VERTOIS ATHLÉTISMEM4MFRA25516913.07
2KIRCH Jean Pierre00:46:56234M4MFRA12.78
3MENARD Patrice00:51:42305CA BEYNESM4MFRA26655711.61
4COJEAN Louis00:52:1099S/L AS MANTESM4MFRA185832311.50
5COMMUNIER Jacques00:53:22106M4MFRA11.24
6ROCHEREAU Guy00:55:12398M4MFRA10.87
7BAILLY-SALIN Bernard01:00:4418M4MFRA9.88
logo_onsinscrit